«Магнит» стал партнером фестиваля «Молочная страна»

Молочная страна 2022

Розничная сеть «Магнит» в статусе партнера приняла участие в 10-ом юбилейном фестивале «Молочная страна». Организованные активности привлекли внимание посетителей фестиваля: гости с удовольствием фотографировались на фоне двух интерактивных фотозон и забирали с собой памятные магнитики с нанесенными фото, а также принимали участие в конкурсах, проводимых профессиональным ведущим.

На площадке «Магнит» также представил продукцию собственного производства, чтобы гости могли насладиться вкусным перекусом. Компании важно находиться в постоянной коммуникации с покупателем.

Розничная сеть «Магнит» — один из ведущих российских ритейлеров, лидер по количеству магазинов и территории их размещения. Компания насчитывает свыше 26 000 торговых точек более чем в 3 700 населенных пунктах РФ. «Магнит» широко представлен в Республике Башкортостан. На текущий момент в регионе работают 769 торговых точек различного формата. Компания активно взаимодействует с местными производителями продовольственных товаров. На данный момент продукция более 110 локальных поставщиков представлена на полках «Магнита». В компании трудоустроено почти 9000 жителей Республики.

Молочная страна 2022 Молочная страна 2022 Молочная страна 2022 Молочная страна 2022